Романтика в космосе

700

Suno AI

Романтика в космосе
v3.5

@Руслан Махтин

Романтика в космосе
v3.5

@Руслан Махтин

歌詞
[Verse]
В бескрайних далях звездных дуг
Мы с тобой вдвоем
Как в сказке
Оставим стежки
Словно друг
Во всей вселенной нашей ласке
[Verse 2]
Космос манит своим блеском
Каждая звезда — наш маяк
Свет нас ведет вдоль тёмных мест
Где вселенная дает нам знак
[Chorus]
В невесомости любви парим
Страстью полыхает небо нам
И в миллиардах маяков горим
Только ты и я в звездном храме
[Verse 3]
Млечный путь откроет двери
Таинства хранят в глубинах
Дотронуться до истинной мерии
Где нет печали
Только синий мир
[Bridge]
Наши души светятся нежно
Прошлое забыто в игре
Мы искатели в безбрежном
Навечно связаны в синей мгле
[Chorus]
В невесомости любви парим
Страстью полыхает небо нам
И в миллиардах маяков горим
Только ты и я в звездном храме
音楽のスタイル
dreamy electronic synth-pop

よろしければ

曲のカバー Два старых друга
v4

FRED 67IL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Hoes
v4

Bob Bobtest が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー البراء ابن بشير
v4

علي الناحتي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ZATAŃCZ ZE MNĄ JESZCZE RAZ
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー حكايتي من قلب مطروح
v4

Hoosam Hoosam が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Дождёмся друг друга
v4

FRED 67IL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Entre nous
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 23 Cantabra IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました