Сладкая Златка

775

Suno AI

Сладкая Златка
v3.5

@Ульяна Киселёва

Сладкая Златка
v3.5

@Ульяна Киселёва

歌詞
[Verse]
Сладкая Златка с крутой прической
Яркие глаза у нее
Как звезды
Милая улыбка
Дарит всем тепло
На сцене она просто супер
Ого
[Verse 2]
Любит животных
И свою семью
Всегда танцует
Даже на ветру
Книги читает
Кисти берет
Рисует мечты
В этом она поет
[Chorus]
Сладкая Златка
Звезда всех снят
Добрая душа
Всем заботу дарит
Сладкая Златка
Наш светлый луч
С улыбкой своей
Она всех крепко держит
[Verse 3]
Друзья в восторге
От ее таланта
Она поет
Как нежный бриллиант
Сердце открыто
Для каждого тут
В мире ее
Доброта всегда ждет
[Bridge]
Рисует котят
Собачки рядом бегут
Она их спасет
Кровь не прольет
Семья как основа
Ей силы дает
В каждом моменте
Любовь живет
[Chorus]
Сладкая Златка
Звезда всех снят
Добрая душа
Всем заботу дарит
Сладкая Златка
Наш светлый луч
С улыбкой своей
Она всех крепко держит
音楽のスタイル
electronic dance-pop

よろしければ

曲のカバー Lo planeaste bien!!
v4

Alvaro Valiña が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー د شرافت مزه کوي
v4

Farhad Rasooli が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 001
v4

mono doom が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Törj ki a csendből
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー ps 137
v4

Jacek Dybała が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー The Quiet Vow
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Wracaj do mnie
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 13 Irish II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました