Бегущий Серёга

765

Suno AI

Бегущий Серёга
v3.5

@Natalia Kuzmina

Бегущий Серёга
v3.5

@Natalia Kuzmina

歌詞
[Verse]
Серёга снова на чемоданах
Не может долго на месте сидеть
Его ждут города и страны
Возможно там его счастье найти
[Verse 2]
Каждое утро как новая тропа
Серёга снова знает свой путь
С ним везде весело и тепло
Нет таких мест
Где бы не был он крут
[Chorus]
Эй Серёга
Куда опять в дорогу
Эй Серёга
Хоровод ведешь
Твой огонь
Чтоб снова быть в итоге
Каждый уголок
Как по нотам жжешь
[Bridge]
Мечты зовут его за границей
Где тихий дом и сад в цветах
Возможно
Там его ждет та самая
Которую находит по следах
[Verse 3]
Каждый день как новый шанс
Серёга не боится высоты
Ему под силу и океан
И снег в любой пустоте
[Chorus]
Эй Серёга
Куда опять в дорогу
Эй Серёга
Хоровод ведешь
Твой огонь
Чтоб снова быть в итоге
Каждый уголок
Как по нотам жжешь
音楽のスタイル
электрогитара энергичный альтернативный рок

よろしければ

曲のカバー Desde aquel verano
v4

Ellamey González が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 12 Cantabra IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 17
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ma
v4

TheMarcsicica Marcsi が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー A SORS-SYMPONIC- ROCK OPERA
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dłuższą drogą
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ปลายสายพี่ใต้
v4

paiboon soontara が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 Mongolian IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました