КНИГА ЖИЗНИ ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ АПОКАЛИПСИСА ОТКРЫТАЯ КНИГА СЕМИ ПЕЧАТЕЙ СЛОВО БОЖИЕ

733

Suno AI

КНИГА ЖИЗНИ ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ АПОКАЛИПСИСА ОТКРЫТАЯ КНИГА СЕМИ ПЕЧАТЕЙ СЛОВО БОЖИЕ
v3.5

@Анна

КНИГА ЖИЗНИ ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ АПОКАЛИПСИСА ОТКРЫТАЯ КНИГА СЕМИ ПЕЧАТЕЙ СЛОВО БОЖИЕ
v3.5

@Анна

歌詞
А что ты видел исходящий из уст его как бы ветер
огонь и бурю И что он не держал  копья ибо ОН ЛИДЕР!
и никакого воинского оружия но устремление его поразило
множество которое пришло чтобы победить его и грозило
Ему то вот объяснение вот наступает дни и Всевышний
начнёт избавлять тех которые на Земле и для Бога не лишний
и приведёт в изумление живущих на Земле и будут
предпринимать войны одни против других и не убудут
ненависть алчность злоба город против города одно
место против другого Народ против народа ибо дно
достигнуто беззакония и мера Чаши полна не Земле
ведь сатана Путин царствует в России и правит в Кремле
когда это будет и явится Знамения которые я
показал прежде тогда откроется Ангел мой друзья
которого ты видел как Ангела Восходящего на гору
и когда Все народы услышат Глас его Что даст фору
каждый оставит войну в собственной стране
которую они имеют между собою вдвойне
и соберётся в одно собрание множество бесчисленное
как бы желая идти и победить его но время исчислено
он же станет наверху горы Киева РусскоЛуния страны
и Святая Русь придёт и покажется всем без войны
приготовленная и устроена как ты Гору видел
изваянную без рук Ангел Лица Моего всё предвидел
обличит нечестие изобретённое этими народами
которые своими злыми помышлениями своими родами
приблизили бурю и мучения которыми они начнут
мучиться и которые подобные Огню и многие умрут
Ангел истребит их без труда Законом который подобен
Огню А что ты видел что он собрал к себе не тех кто удобен
а Мирное общество это десять колен которые отведены
были пленными из земли своей во дни царя Осии изведены
в плен Салманассаром , царём Ассирийским и перевёл их за реку
и переведены были в землю иную Они же к Слову изреку
положили в совете своём чтобы оставить множество
язычников и отправиться в дальнюю страну и убожество
оставить с другими людьми а сами уйдут
где никогда не обитал род человеческой и Бога найдут
чтобы там соблюдать Законы свои которых они
не соблюдали в стране своей , тесными входами Шли
подошли они к реке Евфрату ибо Всевышний сотворил
тогда для них чудеса и остановил жили рек для них , творил
Проход доколе они проходили через эту страну
Шли они долго полтора года не видев войну
эта страна называется Арсареф там жили
они до Последнего Времени и ныне их сердца не остыли
они начнут приходить и Всевышний снова остановит
жилы реки чтобы они могли пройти и Сердца им обновит
Поэтому ты видел множество мирных людей
Но которые оставлены от народы твоего не без идей
на их счёт это те которые находятся внутри
пределов моих ибо когда Ангел начнёт иди и смотри
истреблять множество собравшихся вместе народов
он защитит народ свой который останется из его Родов
и тогда покажет им множество чудес Я сказал
Владыка Господи объясни мне это для чего я Ангела видел
восходящее из середины моря и она сказала мне
как ты не можешь исследовать и познать не внутри не из вне
того что во глубине моря так никто не может на Земле
видеть Ангела
音楽のスタイル
Хеви металл

よろしければ

曲のカバー Utolsó karácsony
v4

Horváth Zsolt が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー هيبة سلطان
v4

علي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Девчонка Буря
v4

Кира Ус が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rám köszönt
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Heavy Skies
v4

Ramirez Vivares Mariana が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー وين
v4

الهمام が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Marcel na murawie
v4

Marcelooo #11 が Suno AI を使用して作成しました