Contigo y nuestro sistema gestión WOW seguimos ganando!

571

Suno AI

Contigo y nuestro sistema gestión WOW seguimos ganando!
v3.5

@Fabian Sampayo

Contigo y nuestro sistema gestión WOW seguimos ganando!
v3.5

@Fabian Sampayo

歌詞
En Mercado Libre, ¡todos protagonistas!
Creciendo a tope, ¡escalando sosteniblemente!
Excelencia operacional, ¡nuestro juego infinito!
¡Con el sistema WOW, escalamos cada operación!
(Verso 1)
Comprender el trabajo, ¡el primer pilar!
Seguridad, calidad, eficiencia sin igual.
Excelencia en rutinas, ¡vamos a brillar!
Al Gemba con pasión, ¡para observar!
(Coro)
¡WOW, WOW, WOW! Way of Working, ¡sí!
Hábitos que creamos, donde damos el máximo y nos divertimos.
Comprender, Mejorar, Sostener, ¡los tres pilares!
¡WOW, WOW, WOW! ¡Juntos vamos a ganar!
(Verso 2)
Mejorar sin pausa, ¡segundo pilar!
Lean Squad, Benchmarking, ¡vamos a aplicar!
Ideas que pasan a la acción, ¡nos llevan a ganar!
Colaborar desde adentro, ¡para así triunfar!
(Coro)
¡WOW, WOW, WOW! Way of Working, ¡sí!
Hábitos que creamos, donde damos el máximo y nos divertimos.
Comprender, Mejorar, Sostener, ¡los tres pilares!
¡WOW, WOW, WOW! ¡Juntos vamos a ganar!
(Puente)
5S, Gemba, ¡aprendizaje sin cesar!
Documentamos todo, ¡para estandarizar!
Sostener el cambio, ¡tercer pilar!
Ejecutar con excelencia, ¡y así triunfar!
(Coro)
¡WOW, WOW, WOW! Way of Working, ¡sí!
Hábitos que creamos, donde damos el máximo y nos divertimos.
Comprender, Mejorar, Sostener, ¡los tres pilares!
¡WOW, WOW, WOW! ¡Juntos vamos a ganar!
(Outro con energía)
¡WOW, WOW, WOW! ¡Damos el máximo y nos divertimos!
Mercado Libre, ¡competimos en equipo para ganar!
¡WOW, WOW, WOW! Un sistema que nos lleva a la excelencia.
音楽のスタイル
Cumbia moderna

よろしければ

曲のカバー A SORS-SYMPONIC- ROCK OPERA
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ttt
v4

Pi Tab が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Crafted Legends
v4

János Szabó が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Salta
v4

Javier Brazon が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー في دارها تلتقي الرايات
v4

Sara Ahmed が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー طلبتي لفراقك صعبة
v4

fatista my が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 28 Celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 29 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました