El rostro de la honestidad

914

Suno AI

El rostro de la honestidad
v3.5

@orneqq

El rostro de la honestidad
v3.5

@orneqq

歌詞
La integridad es un camino, es ser fiel a uno mismo,
sin miedo a ceder,
mantener la mirada
y aprender a crecer.
Ser real,
ser leal con los demás,
sin excusa para tal,
con palabras justas,
diciendo la verdad,
teje la confianza,
un vínculo vital.
Esa confianza que transmites, te hace ver natural,
tanto que al hablar,
das paz y tranquilidad,
esa buena vibra
que te hace leal.
Aunque el mundo trate de engañar,
y las tentaciones puedan pasar,
la integridad es un hogar,
donde el alma aprende a descansar.
Que en cada acción y decisión,
se refleje esta noble esencia,
pues ser íntegro es una elección,
un acto de pura resistencia.
音楽のスタイル
rock, punk, suave, voz masculina, romántico

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Включай режим
v4

Евгений が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー پناه زمستان
v4

Farhad Rasooli が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Два сусіди
v4

Денис Шклярук が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Sorpresa
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 13 Cantabra III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Настя чудова
v4

Вікторія Гончарова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Idź do przodu
v4

Jacek Rurak が Suno AI を使用して作成しました