День рождения Володи

658

Suno AI

День рождения Володи
v3.5

@Masson Tramp

День рождения Володи
v3.5

@Masson Tramp

歌詞
[Verse]
Жизнь как барабан стучит
Каждый год мы ближе
Володя с нами будет
Праздник не давиже
[Verse 2]
Мужская дружба тут
Висит на твёрдых нитях
Вспомни все те дни что мы
С Володей на молитве
[Chorus]
День рождения сегодня
Танцы до утра
Володя наш герой
Эх друзья всегда ура
[Verse 3]
Смех и радость по плечам
Бокал на полне легче
Володя наш атлант
Танцует в свете вечном
[Bridge]
Вот и тост теперь звучит
Солнце светит ярче
Дружба навсегда как град
Слово крепче стали
[Chorus]
День рождения сегодня
Танцы до утра
Володя наш герой
Эх друзья всегда ура
音楽のスタイル
джазовая полный ритма энергичная

よろしければ

曲のカバー 1
v4

József Sárai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Claus
v4

Claudio Delgado が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zróbmy miejsce na radość
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 17
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Если сердце зовёт
v4

Анара が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Przekaz Jula od Boga
v4

Łukas Dobczyński が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Túratábortűz
v4

Gábor Lizicska が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました