Этот волк пришел из темноты

805

Suno AI

Этот волк пришел из темноты
v3.5

@Николай Волк

Этот волк пришел из темноты
v3.5

@Николай Волк

歌詞
[Verse]
Этот волк пришел из темноты
Разрушая ночь как сон пустой
Свободный дух в нем навсегда
Лесной орел его звездой
[Verse 2]
Под лунным светом его взгляд
Мир без границ где он герой
Зов крови в сердце как закат
И нет пути назад домой
[Chorus]
Свободен как ветер в вышине
Он слушает шепот древних слов
Нет в нем ни страха ни вине
Его мир — это любовь
[Bridge]
Глубокие горы и реки
Звучат в его душе как гимн
Он идет туда где века
Ждет его родной мир
[Verse 3]
Завывает ночь стонет лес
Все вокруг стало его семьей
Странник без цепей простых небес
Волк этот начал путь свой
[Chorus]
Свободен как ветер в вышине
Он слушает шепот древних слов
Нет в нем ни страха ни вине
Его мир — это любовь
音楽のスタイル
шансон акустический мелодичный

よろしければ

曲のカバー La nostra Rosa dei venti
v4

Iliada Kuqi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 Viking Metal III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feltámadt a szívünk
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årets säljare
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37 Dark Jangle Pop III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー زياد
v4

Ziad Sherif が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ven
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Clouds Over Mina
v4

Samuel Fanai が Suno AI を使用して作成しました