Мечты среди звезд

690

Suno AI

Мечты среди звезд
v3.5

@Иван Франко

Мечты среди звезд
v3.5

@Иван Франко

歌詞
[Verse]
Мы летим сквозь небо ночное
Свет звезд озаряет наш путь
В космосе мы найдем покой
В бесконечность важно шагнуть
[Verse 2]
Трескает небо под нашими танцами
Кометы следом за нами бегут
С каждым движением сердца бьется
В ритме вселенной мы живем тут
[Chorus]
Мечты среди звезд мы живем
Танцем восходим на новый облом
Вместе заря и закат - мы ждем
Жизни момент - вечный диплом
[Verse 3]
Мы строим любовь на орбитах
Венера и Марс рядом с нами
Тайны вселенной в наших глазах
Звезды шепчут нам о нежных делах
[Bridge]
Мир и пространство в нашей ладони
Танцуем
Сердца бьются в унисон
Здесь мы найдем все
Что хотели
В бесконечности звуков смешон
[Chorus]
Мечты среди звезд мы живем
Танцем восходим на новый облом
Вместе заря и закат - мы ждем
Жизни момент - вечный диплом
音楽のスタイル
electrifying dance cosmic

よろしければ

曲のカバー reddel a Gellért rakparton
v4

Erno Damm が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mise en Place
v4

Mais Livre が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー تلت الخالي
v4

Marakech 2010 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MARCAR LOS 4 CASCOS DEL DESARROLLO  DE GASPAR PASCACIO ASENCIOS
v4

DANTE ASENCIO HUAYANAY が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー جہانگیر انسر
v4

OP BOSS が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 22 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ро
v4

Ышка が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Гимн клуба
v4

Oksana Sergunchick が Suno AI を使用して作成しました