Муж любимый Артем ты самый лучший

770

Suno AI

Муж любимый Артем ты самый лучший
v3.5

@Olga Rybakina

Муж любимый Артем ты самый лучший
v3.5

@Olga Rybakina

歌詞
[Verse]
Светлый день ты освещаешь мне
Без тебя всё в серых тонах
Как магия и чудеса в тишине
Лишь с тобой свет в моих глазах
[Verse 2]
Ты герой в моей жизни простой
Настоящий и верный всегда
Смеюсь рядом только с тобой
Ты мой ангел в мире суда
[Chorus]
Муж любимый Артем ты самый лучший
Ты мой компас и маяк
С тобой мир снова станет лучше
В сердце спрячешь мой страх
[Verse 3]
Ты моя опора и стена
С тобой пройду любые пути
Не отпускай руку никогда
Ты рядом и легче дышать
[Bridge]
Может буря или гроза
С тобой мне не страшно
Знай
Ты мечта моя звезда
Я в тебе нашла свой рай
[Chorus]
Муж любимый Артем ты самый лучший
Ты мой компас и маяк
С тобой мир снова станет лучше
В сердце спрячешь мой страх
音楽のスタイル
melodic heartfelt pop

よろしければ

曲のカバー Dientes Brillantes
v4

Yosvany López が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 Viking Metal III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Steady Progress
v4

Alex. Guerra が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Жене
v4

Любимые животные が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Салат на столе
v4

Саша Дашук が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pulso de Acero
v4

david rincon martinez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Катерина едет
v4

Коля Зарубин が Suno AI を使用して作成しました