Солнце жмурится в ладошке

780

Suno AI

Солнце жмурится в ладошке
v3.5

@Татьяна Кокшарова

Солнце жмурится в ладошке
v3.5

@Татьяна Кокшарова

歌詞
Солнце жмурится в ладошке,
Август. Неба синь да тишь.
От брусники и морошки,
Упоённый, крепче спишь.
От озёр-монеток дивных
Глаз влюбленных не отвесть.
Полевых цветов невинных
Не собрать, не перечесть.
Воздух гладкий, неподвижный
Проникает до нутра.
Ветер ласковый, неслышный
Шепчет мне: "Пора, пора
Распрощаться с летним зноем,
Встретить осени рассвет.
Жить с надеждой и покоем,
На вопрос найти ответ".
Что есть Главное на свете?
В чём же Истина и Суть?
Кто в конце пути нас встретит?
И куда ведёт наш путь?
И Всевышний наи ответит.
Мир спасая вновь и вновь:
"Будьте вы чисты, как дети,
В жизни Главное - Любовь!"
音楽のスタイル
поп

よろしければ

曲のカバー Jutok majd
v4

Zoltán Csorvási が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Отличное настроение
v4

Алёна Романовна が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー El Gordo Michel
v4

Andres talleres が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Noche Urbana
v4

Marti Pedra が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー 1
v4

dwithe 85 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feel the Rush
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Send de vida
v4

Rene Ricardez Vázquez が Suno AI を使用して作成しました