Задорная именинница

630

Suno AI

Задорная именинница
v3.5

@Maxim Tabukhov

Задорная именинница
v3.5

@Maxim Tabukhov

歌詞
[Verse]
Анютка наша в блеске звезд
Сияет как алмаз
Танцует в ритме мощных грез
И радует всех нас
[Verse 2]
Сегодня день рождения твой
Ликует вся семья
Ты светлый праздник наш с тобой
Ты главная звезда
[Chorus]
Эй Анютка Никитина
С днем рождения тебя
Врывайся в жизнь уверенно
Ведь счастье ждёт тебя
[Verse 3]
Пусть солнце светит ярче всех
Для твой души полет
И каждый праздник твой успех
Тебя всегда найдет
[Bridge]
Ты будешь в песнях и стихах
Как лучик в небесах
Мы поздравляем от души
Ты лучший друг для нас
[Chorus]
Эй Анютка Никитина
С днем рождения тебя
Врывайся в жизнь уверенно
Ведь счастье ждёт тебя
音楽のスタイル
запоминающаяся country энергичная

よろしければ

曲のカバー крєстіна
v4

Алла Фещук が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мой раунд, мой район
v4

Bogdan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ياالله
v4

blalblal1 shawa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Breathing In, Beginning
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 24 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Veszélyes / Dangerous
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Totoro technical
v4

Emma Tooze が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A SORS-SYMPONIC- ROCK OPERA
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました