Tiradera Celestial: Nada, Todo y el Show de los Demás

836

Suno AI

Tiradera Celestial: Nada, Todo y el Show de los Demás
v3.5

@Alexandra Reyes del Rosario

Tiradera Celestial: Nada, Todo y el Show de los Demás
v3.5

@Alexandra Reyes del Rosario

歌詞
Ey, Nada, ey Todo, la cosa va a explotar,
Drama, Pachi, Misterio, todos listos pa’ tirar,
Intu en el casino, Armonía va a estallar,
Todos en la pista, ¡que esto va a petar!
Nada ya no manda, su perro le responde,
Todo con su culo, que parece de goma,
Pachi robando, con Avaricia se esconde,
Y Drama, ay Drama, ¡con Misterio va en coma!
Nada en la terapia, dice que lo superó,
Pero ve a Todo y la celda se cerró,
Todo sigue en líos con Tiempo y su manía,
Y ese culo falso, pura fantasía.
Nada ya no manda, su perro le responde,
Todo con su culo, que parece de goma,
Pachi robando, con Avaricia se esconde,
Y Drama, ay Drama, ¡con Misterio va en coma!
Pachi con Avaricia, sin bebés por favor,
Drama lo odia por lo de Ego y Lu, con razón,
Intu explota todo, ¡paciencia ni en sueños!,
Y Armonía ordenando como un loco sin dueño.
Nada ya no manda, su perro le responde,
Todo con su culo, que parece de goma,
Pachi robando, con Avaricia se esconde,
Y Drama, ay Drama, ¡con Misterio va en coma!
Misterio en su mundo, tartamudea al hablar,
Drama lo odia pero sigue por su dinero, ¿qué tal?
Intu y Armonía, el dúo del desastre,
En prisión juntos, pero el recuerdo les parte.
Nada ya no manda, su perro le responde,
Todo con su culo, que parece de goma,
Pachi robando, con Avaricia se esconde,
Y Drama, ay Drama, ¡con Misterio va en coma!
音楽のスタイル
Dembow

よろしければ

曲のカバー Meet Me in September
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー الكينج
v4

G Jj が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー крєстіна
v4

Алла Фещук が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Vaz2108
v4

Саша Маркитан が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー عيني على صنعاء
v4

حامد العجل العجل が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Bolero
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー IGOREK – PIĘĆ LAT I WIELKIE SERCE
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました