Оазис в Пустыне

912

Suno AI

Оазис в Пустыне
v3.5

@Katy-Dina

Оазис в Пустыне
v3.5

@Katy-Dina

歌詞
[Verse]
Он шёл с надеждой через пыльный край
Одинокий искатель в свете лунных тай
Странник среди песков и миражей
В поисках любви как волшебный рэй
[Verse 2]
Горизонт терялся вдаль и снова
Без облаков и веры больше не стало
Каждый шаг был мечтой о том дне
Когда встретит он её в одном мгновении
[Chorus]
Ты мой оазис в пустыне этой безжизненной
Ты как глоток воды среди ночной
Я найду тебя и жизнь станет светлой
Ты - моя звезда в пыли золотой
[Verse 3]
Ветры принесли ему голос нежный
Плясала тень её в мареве тусклом
Он шёл к ней несмотря ни на что
Любовь его путеводная звезда давно
[Bridge]
Сквозь жару и зной он продолжал идти
Всюду её образ в его мечте
Сила её взгляда жизнь ему дарила
Дни его пустыми стали без её светила
[Chorus]
Ты мой оазис в пустыне этой безжизненной
Ты как глоток воды среди ночной
Я найду тебя и жизнь станет светлой
Ты - моя звезда в пыли золотой
音楽のスタイル
драматический вокал мощные гитарные рифы эпическая рок баллада

よろしければ

曲のカバー غزه غضاب
v4

#قريبآ سنرى النور أبو إسلام が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zanim zgaśnie światło
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Eu Sou Fogosa
v4

Luis carlos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Kids En Fe
v4

Kids Fe が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Ты в чёрном списке
v4

Sasha が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ع
v4

روح الله المساوى が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Bohóc
v4

Lovag Anatole Hongrois Farkas Antal / が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー TITO EL OSITO
v4

Samuel Ramirez が Suno AI を使用して作成しました