Смелость знойных солдат

655

Suno AI

Смелость знойных солдат
v3.5

@Илья

Смелость знойных солдат
v3.5

@Илья

歌詞
[Verse]
Два ворона в тумане — Зулус и Акелла
Шли смело в ночь на задание
Звенят металлы
Ты слышишь
Как они рядом — друзья и своя команда
Их смелость ярче звезд
Даже тьма отступала
[Verse 2]
По дороге идут они к посёлку Ягодное
Враг их не ждал
Но засаду устроил подло
Осколки свистят над головами
Дышит страхом полное
Зулус и Акелла в тени — их держит воля
[Chorus]
Смелость в сердце
Отвага в каждой жилке
Они идут вперед
Их ничто не остановит
Храбрость — вот их знамя
В битве каждый миг
Туман и страх
Но свет их душ всё же светит
[Verse 3]
Акелла ведет
Зулус прикрывает спину
В дыме и огне
Как два крыла одной птицы
В глазах их искры
В руках — сталь и сила
Ни шагу назад
Враг их не видит
[Bridge]
Туман распался
Вижу силуэты боевые
Зулус и Акелла — две крепости в мире суровом
Они же не сдаются
Хоть ураганом бы их сдувало
Жизнь и дела их — в сердце себе рисую
[Chorus]
Смелость в сердце
Отвага в каждой жилке
Они идут вперед
Их ничто не остановит
Храбрость — вот их знамя
В битве каждый миг
Туман и страх
Но свет их душ всё же светит
音楽のスタイル
storytelling soulful russian chanson

よろしければ

曲のカバー DAMIAN – ZAWSZE MAM CIĘ W SERCU
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 29 Cantabra II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A végekig a napig
v4

László Szántai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー أثرها في جيبي
v4

Raafat Marouf が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Nature's Welcome
v4

Creativa Sala が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ก้าวไปข้างหน้า
v4

Naailah Abubaka が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rico
v4

R13 Business Sp. z o.o. - Consulting が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Hola hola
v4

DIANA MARIBEL SILVA NICOLAS が Suno AI を使用して作成しました