Вражда братьев Ращапкиных

715

Suno AI

Вражда братьев Ращапкиных
v3.5

@Андрей Антонов

Вражда братьев Ращапкиных
v3.5

@Андрей Антонов

歌詞
[Verse]
Один добрый другой злой
В сердце океан
По разные стороны стоят между нами туман
Вражда началась со взгляда шальной
Мы братья Ращапкины делим день на ноль
[Verse 2]
Мир поглотил один светлый другой тьма
Рассветом оба ушли теряя себя
В глазах огонь но в сердце снег
Чужие стали друг к другу в печали бег
[Chorus]
Зачем вражда нас держит за руку
Прощенья час звучит в ночном мраку
Один добрый другой злой но всё же
Мы братья только в мире каждого зришь
[Verse 3]
Пусть вспомним мы пораду давних игр
Когда смех лился чтоб там ни было
Поменялись мы мир нас съел но что ж
В душах песню бы спеть вдруг в унисон разжёг
[Bridge]
В тени истории полыхает наш путь
Не выстоять без боли ни капли тут
Но может время затянет раны наши
И злобный лед в сердце к брату не стук
[Chorus]
Зачем вражда нас держит за руку
Прощенья час звучит в ночном мраку
Один добрый другой злой но всё же
Мы братья только в мире каждого зришь
音楽のスタイル
акустично драматично баллада

よろしければ

曲のカバー Jesień, otul mnie
v4

Marek Jasiewicz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MINHAXRAINHA
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dd
v4

Johansen Balaviar が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Салаўіныя ночы
v4

Alex Fill が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Z TOBĄ MI PO DRODZE
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pogoda 2
v4

Janusz Biel が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Desert Voltage
v4

Daruta Vera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Олжасу
v4

Камилла Ли が Suno AI を使用して作成しました