El Regueton de Cumpleaños de Nicolás

765

Suno AI

El Regueton de Cumpleaños de Nicolás
v3.5

@Ruben Dario Echeverri Garcia

El Regueton de Cumpleaños de Nicolás
v3.5

@Ruben Dario Echeverri Garcia

歌詞
[Verso]
Nicolás cumple ocho hoy
Con su corona de cartón
En la pista todo un rey
Bailando con gran pasión
[Verso 2]
Velas en el pastel están
Los amigos vienen ya
La fiesta va a empezar
Con regueton a gozar
[Estribillo]
Oye oye Nicolás
Hoy se festeja a lo grande
Con regueton y mucha paz
Cumpleaños inolvidable
[Verso 3]
Los abuelos ya llegaron
Con regalos y emoción
Todos juntos celebramos
Cantando esta canción
[Verso 4]
Las luces parpadeando
El ritmo no va a parar
Nicolás está vibrando
Su sonrisa es estelar
[Estribillo]
Oye oye Nicolás
Hoy se festeja a lo grande
Con regueton y mucha paz
Cumpleaños inolvidable
音楽のスタイル
bailable alegre regueton

よろしければ

曲のカバー Igreja do Crepúsculo
v4

Djan Lima Souza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Funky Parrots
v4

Luca が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Albin Papo 70 eves
v4

Szabó Bea が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 32 IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gordo panceta
v4

Brian Pereyra が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー and here we go...
v4

cookie lolin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Turning the Blood-Soaked Page
v4

Daniel Gómez Caminero が Suno AI を使用して作成しました