Ты ушла на набеса

854

Suno AI

Ты ушла на набеса
v3.5

@Александр

Ты ушла на набеса
v3.5

@Александр

歌詞
Ты оставила меня
Припев
Ты оставила меня одного
А сама ушла на небеса
И теперь остался совсем один
В этом мире, больше не будет ласки ни любви
Куплет 1
Ты умерла оставила меня одного
И я остался совсем никому не нужен
Больше не будет тепла любви
Не будет того момента
Когда я был рядом с тобой
И моя жизнь без тебя подооткос
Теперь не будет смысла проведенного дня
Ведь так любил тебя
Увы мне ничего не исправить
Припев
Ты оставила меня одного
А сама ушла на небеса
И теперь остался совсем один
В этом мире, больше не будет ласки и любви
Куплет 2
В доме поселилась пустота
И мне никто не сможет заменить тебя
Ведь так сильно любил
Но ты ушла от меня на небеса
И мне не вернуть больше тебя
Ты умерла в тот момент
Когда были счастливы
И больше не будет ни тепла ни любви
Припев
Ты оставила меня совсем одного
И по моей щеки бежит слеза от того что нельзя вернуть Ты оставила меня одного
А сама ушла на небеса
И теперь остался совсем один
В этом мире, больше не будет ласки ни любви
音楽のスタイル
Рэп грустный про любовь

よろしければ

曲のカバー Любовь не игра
v4

FRED 67IL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Nombres de Amistad
v4

Sonoria Mendoza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Maradj még
v4

[email protected]Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Te extraño con ternura
v4

Irus が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 26 VII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Я ЭЙА
v4

Leonid Yashin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مجنون يابحر
v4

Ahmad Othman が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ро
v4

Ышка が Suno AI を使用して作成しました