Деловые отношения

756

Suno AI

Деловые отношения
v3.5

@kurva elice

Деловые отношения
v3.5

@kurva elice

歌詞
[Verse]
Два друга открыли бизнес
Артём и Вова дела решают
Но Вова с тьмой внутри
Парня Артёма убить мечтает
[Verse 2]
Артём всё время настороже
Чует зло в тени притаилось
Вова с тайной жуткой стоит
В голове план убийства кипит
[Chorus]
Но дружба наша на грани
Свет и тьма сражаются в ней
Артём в беде но он не сдастся
Бизнес рушится в их войне
[Verse 3]
Вова ждёт подходящий миг
Ночью в офисе замысел зреет
Артём не верит как так дружба
На кону жизнь его мерцает
[Verse 4]
Схватка в тёмном кабинете
К офису ледяной ветер веет
Артём и Вова борются злобно
В хрустальной комнате напряжение
[Chorus]
Но дружба наша на грани
Свет и тьма сражаются в ней
Артём в беде но он не сдастся
Бизнес рушится в их войне
音楽のスタイル
поп энергичный синтезаторы

よろしければ

曲のカバー هَلْهَلُونِي وَهَزَّقُونِي
v4

جنود مصر الاوفياء が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Прозрачная весна
v4

Владимир Осипенок が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feliz cumpleaños papá Arnulfo
v4

Derly Barrero が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 35 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー অন্তরের অন্তর
v4

Ujjal Miah が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Boldog születésnapot, Szilvia!
v4

Zita Zachar が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 27 Celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー El tigre
v4

Rodríguez Guillermo が Suno AI を使用して作成しました