В плену твоих глаз

859

Suno AI

В плену твоих глаз
v3.5

@Александра С

В плену твоих глаз
v3.5

@Александра С

歌詞
[Verse]
Мои мысли утонули в океане
Глубины синевы пленят
Как буря
Взглядом пронзаешь прямо в сердце
Словно возрождаюсь
Как птица из пепла
[Verse 2]
Скован душой
Как закованный узел
Твои глаза меня связывают нежно
Каждый миг с тобой
Словно сон —
Сладкий
Томный и бесконечный
[Chorus]
В плену твоих глаз я теряю себя
Взглядом слабым не оставляя следа
И вот я вновь в этом омуте страсти
Забываю всю боль и все свои страхи
[Verse 3]
Твои ресницы создают теней ритмы
Закрываю глаза
Теряюсь в гармонии
Шепот ветерка
Дышит любовью
Мы в этом мире только вдвоем
[Bridge]
Сквозь ночи и грозы
Всегда рядом
Тепло нашего огня ни что не потушит
Через расстояния и все преграды
Твои глаза — мой маяк и путеводитель
[Chorus]
В плену твоих глаз я теряю себя
Взглядом слабым не оставляя следа
И вот я вновь в этом омуте страсти
Забываю всю боль и все свои страхи
音楽のスタイル
медленная чувственная поп

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 Cantabra II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー https://youtu.be/D2LV01M5Fog?si=tO0HQqxLgubzLhyw
v4

Golamrosul Monsur が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Helmut3
v4

JO JOYO が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Alice Manuella
v4

Marcio Ceslau が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー TU
v4

Neider Sanchez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー حيّوا البراء
v4

علي الناحتي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Информатика – сергек сабақ
v4

Айжан Орынбек が Suno AI を使用して作成しました