Лунной ночью. Юрий Куимов

906

Suno AI

Лунной ночью. Юрий Куимов
v3.5

@Kost79yan

Лунной ночью. Юрий Куимов
v3.5

@Kost79yan

歌詞
О, девушка! Твой голос звОнок
И нежно весел от вина.
Поёшь, - ещё совсем ребёнок.
Цветёшь, - уже почти жена.
Кому ты рада, я не знаю. -
Быть может, лишь другим, не мне, -
Но я от счастья замираю
В заворожённой тишине.
Как эти ласковые плечи
Снегами белыми чисты! -
И звезд лучистых млеют свечи
В восторге юной наготы!
Пожар твоих улыбок вкрадчив,
И смех вином любви согрет.
Ты, в мире всё переиначив,
За днём приносишь новый свет.
И этой бесконечной ночью,
Молчанье тайное храня,
Я чувствую, почти воочью,
Как обжигаешь ты меня.
Так опали же страстью юной,
Изнемогая, сердце мне
Неизречённой ночью лунной
В заворожённой тишине!
音楽のスタイル
eurohous, hip-hous, Euro techno, Euro-trans

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 34 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Всё будет, но потом!
v4

FRED 67IL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Man Against Man
v4

La Hương Nhi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー خنت العهد
v4

كان كان يا مكان が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Megbízhatatlan
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 30 Mongolian II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A SORS-SYMPONIC- ROCK OPERA
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ADIOS
v4

Dante Francisco が Suno AI を使用して作成しました