Любовь двух сердец

764

Suno AI

Любовь двух сердец
v3.5

@Liyyu_Hwwan

Любовь двух сердец
v3.5

@Liyyu_Hwwan

歌詞
[Verse]
Они встречались в кафе
Тихие вечера
Смотрели друг в друга
Как в море ура

[Verse 2]
Шептали в темноте
Смеялись до утра
Их любовь без границ
Как звезды и луна

[Chorus]
Две девушки любили
Сердце в сердце били
Их любовь сильна
Жизнь на двоих одна

[Bridge]
Негромкие слова
Тихие мечты
Стояли против мира
Лишь они и их пути

[Verse 3]
Друзья не понимали
Что за магия в них
Но они были вместе
В счастье и в мечтах своих

[Chorus]
Две девушки любили
Сердце в сердце били
Их любовь сильна
Жизнь на двоих одна
音楽のスタイル
pop rock

よろしければ

曲のカバー Ci troviamo domani ( clo Nane)
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Kadjola
v4

Yawovi Kadjola が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー KAWAN MASA REMAJA
v4

sobatkreativa kreativa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー I need a hero
v4

THE WAY YOU ARE が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Tam, gdzie czeka wiatr
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー إهداء أبو كيان
v4

امير الجمال が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Equipe 26
v4

Anabela Rodrigues が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tu Mi Rubi L'Anima (Remix 2026)
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました