По дороге цвета ночи

764

Suno AI

По дороге цвета ночи
v3.5

@Александр Пахомов

По дороге цвета ночи
v3.5

@Александр Пахомов

歌詞
Застелила пути
Жёлтая листва.
Ночью в свете фар
Очень празднично.
Коридором справа,
Слева сказочно леса
И уходит, будто в небо
Разделительная полоса.
По дороге цвета ночи,
Как по млечному пути
Где не звёзды,
А листочки, этой осени.
Если вдруг ты устал идти
И так пусто звучат слова
Постарайся ещё найти
На полшага, на полчаса.
По дороге цвета ночи,
Как по млечному пути
Где не звёзды,
А листочки, этой осени.
音楽のスタイル
гитара

よろしければ

曲のカバー Cumple del ruco
v4

Francisco Luján (bahianet1) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Поверніть моє алое
v4

Тетяна Скиданюк が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー izs
v4

János Gazda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мама
v4

Marzhan Nuserova が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Абракадабра.
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー من عمله صالح
v4

Natso Drajnil が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 22 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tallava
v4

Besim Zyberaj が Suno AI を使用して作成しました