Настя любит Леху

617

Suno AI

Настя любит Леху
v3.5

@Aleksei Nikitin

Настя любит Леху
v3.5

@Aleksei Nikitin

歌詞
[Verse]
Настя любит Леху
Каждый день и ночь
Леха её звезда
Но не ведет в загс
[Verse 2]
Он её смеётся
Он её герой
С ним она свободна
Светит словно зной
[Chorus]
Настя любит Леху
Кричит всем ветрам
С Лехой каждый вечер
С шутками и сном
[Verse 3]
Он ей дарит звёзды
Шоколад и смех
Настя любит Леху
Безусловно всех
[Bridge]
И не важно где он
Где он или с кем
Он её герой
На каком угодно рубеже
[Chorus]
Настя любит Леху
Кричит всем ветрам
С Лехой каждый вечер
С шутками и сном
音楽のスタイル
энергичный мужской голос рок

よろしければ

曲のカバー Na mesma moeda/Renato produções
v4

Jose Renato Rocha Santos Rocha Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 Irish I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mamá, yo sí te recuerdo
v4

Vilma Sanchez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 14 Irish I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー الأصل والصحب
v4

‫نمران الحوشبي (القيفي)‬‎ が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー NIE STRASZCIE NAS WOJNĄ
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dheere Se Tum
v4

Mujju Muzammil が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 13 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました