Episode mengagumimu telah selesai

812

Suno AI

Episode mengagumimu telah selesai
v3.5

@Assencio Mangule

Episode mengagumimu telah selesai
v3.5

@Assencio Mangule

歌詞
**Intro**
DJ JELA REMIX
let's go...!!!
Tidak perlu menjagaku
dari wanita lain, cukup jaga
dirimu sendiri dari BUAYA
yang baru belajar merangkak
Karena Senakal-nakalnya diriku
aku tahu mana lubang buaya
dan mana PINTU MENUJU SYURGA
Episode Mengagumimu
Telah Selesai Pergilah dan
Selamat Berkelana Pembohong.
**Outro**
DJ Jela remix
音楽のスタイル
Indonesia DJ Dangdut, remix, 129,2BPM, D Major

よろしければ

曲のカバー Kardi Smile
v4

Kanu Sharma が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zanim zgaśnie światło
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Parooni
v4

Barakat Salim が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー To ja, Barbara
v4

Joanna Poliwoda が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Tej cichej nocy
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 22 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Berhenti ditengah rasa
v4

Rifky Nurdiansyah が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 18 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました