Рассвет Криминала

635

Suno AI

Рассвет Криминала
v3.5

@Николай Волк

Рассвет Криминала
v3.5

@Николай Волк

歌詞
[Verse]
На улицах тишина
Солнце встаёт невпопад
Кто-то идёт по пятам
Тень покрывает мой взгляд
[Verse 2]
Город засыпает вновь
Звезды скрываются в дым
Чей-то печальный зов
Страх остаётся моим
[Chorus]
Рассвет криминала
Ждёт у порога нас
Рассвет криминала
Тревога каждый час
[Bridge]
Там где огни мерцают
Скрыта печали грань
Люди надежду теряют
Тишина в ночи как дева мария му
Тишина уносит нас
[Verse 3]
Сердца бьются быстрей
Жизни на грани стоят
Слезы текут ручей
Светлые сны не спят
[Chorus]
Рассвет криминала
Ждёт у порога нас
Рассвет криминала
Тревога каждый час
音楽のスタイル
поп мелодичный атмосферный

よろしければ

曲のカバー Pulso de Noche
v4

Hermes Feria Trillo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Budujemy płot
v4

Edyta Ochodek-Kapica が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SUN ON MY SKIN
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー صلاح يقول
v4

ابو نبراس が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー 12
v4

tanki tanki が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー POWSTANĘ JESZCZE RAZ
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Fuck off
v4

Ahmad jay が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Песня о пиве (шутка)
v4

Мих Бо が Suno AI を使用して作成しました