Грусть
v3.5

@Яy\ Яe/

Грусть
v3.5

@Яy\ Яe/

歌詞
Сижу один пью самогон
Звал дружбана он не пришол
Незнаю что теперь и думать
А помню как бухали мы
И песни пели как могли
И струны рвались на гитаре
Но чтото вдруг произошло
Я его звал он не пишол
Теперь остался самогон
И пива есть ещё вагон
Всё понесу в помойку
А может он уже курнул
И самогонка похую
Но два стакана под мясцо
Непомешалибы ему
Сижу один я на толчке
И сочиняю я стихи
И время восемь сорокпять
Пойду один стакан въебаь
А если будет у тебя
Въбать желание сутра
То ты возьми свой телефое
И набери ты номер мой
音楽のスタイル
Лирика

よろしければ

曲のカバー سيدي علي عزوز
v4

rateb chouchani が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Léleksziget
v4

Johnny P. が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pani Bożenko Dziękujemy
v4

AGNIESZKA KUFEL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー أرام نجح الباك
v4

Mohamed Abdmouleh が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Une équipe géniale
v5

Fredy Grosser が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Szétesek de állok
v4

Benett が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Две Ани
v4

StarichokTV が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Сквозь мой пульс
v4

Наталя Скляр が Suno AI を使用して作成しました