Ветерком любви

740

Suno AI

Ветерком любви
v3.5

@Aleksandr M

Ветерком любви
v3.5

@Aleksandr M

歌詞
[Verse]
Твоя любовь на расстоянии
Меня ласкает нежно ветерком
Что такое любовь
Это то от чего закипает кровь
[Verse 2]
Ты далеко но я чувствую
Твое тепло в каждом слове
В небесах луна светит
Слово твое как тайный обет
[Chorus]
Для чего нам любовь
Чтобы жить после смерти вновь
Для чего нам любовь
Это вечный наш зов
[Verse 3]
Когда в мире дождь идет
Я слышу твой голос в тишине
Любовь в сердце бьет
Словно птица в высоте
[Verse 4]
За горизонтом тобой живу
Каждый день как мечту ловлю
Ты как свет на краю пути
Вместе с тобой смогу я найти
[Chorus]
Для чего нам любовь
Чтобы жить после смерти вновь
Для чего нам любовь
Это вечный наш зов
音楽のスタイル
emotional rhythmic pop

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 34 VII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 24 Celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー الطيب فينا عادة
v4

Abo Alihashem が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rosana uma canção de amor
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 29 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Время покажет
v4

Yuri Entus が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー BRSZK, együtt dobban itt!
v4

Ferenc Dóka が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 Irish II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました