Теплота Родных

761

Suno AI

Теплота Родных
v3.5

@Марина Брытько

Теплота Родных
v3.5

@Марина Брытько

歌詞
[Verse]
Нет ничего дороже теплоты
Родных людей дочъки Виктории
И внучки Миланы светлой красоты
В их заботе вся моя история
[Verse 2]
Пусть от заботы их и доброты
Жизнь с каждым днём становится светлей
Тепло их слов снимает все мечты
В окружении любви мне веселей
[Chorus]
Дом наполняют радость и уют
А в сердце только радость пуст
Каждый миг с ними важен и глубок
Жизнь становится светлее день за днём
[Verse 3]
В улыбке их я вижу свет луны
И чувства ко мне не скрыты
С ними каждый миг – волшебный мир
Как будто в сказку вместе мы попали
[Verse 4]
Нежный голос Виктории звучит
Как музыка
Где каждой ноте верю
В объятиях её светлых серебрит
Будто в их заботе нахожу я веру
[Chorus]
Дом наполняют радость и уют
А в сердце только радость пуст
Каждый миг с ними важен и глубок
Жизнь становится светлее день за днём
音楽のスタイル
acoustic soulful pop

よろしければ

曲のカバー Apuci napja
v4

Edina Szabó-Jakab が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー لا عاد تسأليني
v4

Hiba Masri が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー يا مرحبا بالتقاعد
v4

بوبي قيمنق が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pode Dar o Play
v4

Luthiano Santos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Lélek sziget
v4

Johnny P. が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー زفه يمنيه
v4

حميد عبده الجماعي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー منافقين التيك توك
v4

Hany Sobhy が Suno AI を使用して作成しました