Я люблю тебя бог

1222

Suno AI

Я люблю тебя бог
v3.5

@Владимир Гришин

Я люблю тебя бог
v3.5

@Владимир Гришин

歌詞
[Verse]
Я ищу свет в темноте
Слышишь ты мои шаги
Душа горит как маяк
Ты рядом со мной всегда
[Verse 2]
Ветра шум унесет страх
Тук сердца дает нам знак
Любовь твоя - мой маяк
Ты ведешь меня сквозь мрак
[Chorus]
Я люблю тебя бог
С тобой каждый мой шаг
Ты мой свет и мой путь
Никогда не отпущу
[Verse 3]
Голос твой в сердце звучит
Ты в каждую ночь со мной
Не боюсь взять риск на путь
Ты откроешь новый свет
[Bridge]
Когда мир полон невзгод
Ты дашь силы мне встать
Знаю что не одинок
Ведь с тобой мой каждый шаг
[Chorus]
Я люблю тебя бог
С тобой каждый мой шаг
Ты мой свет и мой путь
Никогда не отпущу
音楽のスタイル
uplifting pop melodic

よろしければ

曲のカバー Ironía d3 ña vida
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー نشوف في الصورة
v4

Smail Smil が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー São João Nordestino
v4

charles sales が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zatańcz ze mną jeszcze raz
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 Mongolian IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 32 Celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Daniella
v4

Renátó Strausz が Suno AI を使用して作成しました