Мой дядя Сергей

834

Suno AI

Мой дядя Сергей
v3.5

@Наталия Кравец

Мой дядя Сергей
v3.5

@Наталия Кравец

歌詞
[Verse]
Мой дядя Сергей
Ага-алга Сергей
Самый сильный он
Веселый всегда
[Verse 2]
Любит он шутить
Всех вокруг смешить
Мир подарит свет
Смеха позитив
[Chorus]
Сергей! Ой вау какой
Праздник с собой
Сергей! Ой вау такой
На сердце покой
[Verse 3]
Скажет "грусти нет"
Трудности - проход
С каждым новым днем
Солнце в небесах
[Chorus]
Сергей! Ой вау какой
Праздник с собой
Сергей! Ой вау такой
На сердце покой
[Bridge]
С нами он всегда
Радость между нас
Сергей наш герой
Дарит чудеса
音楽のスタイル
dance-pop

よろしければ

曲のカバー Контристиль
v4

Кулханыс Усенбаева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Solitos se delatan
v4

Oscar soto が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MIŁOŚĆ MA TWOJE DŁONIE
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mauro
v4

Yansel Vazquez が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Voei Contra o Fim da Noite
v4

Sérgio Bernardo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Con una Gran Sonrisa
v4

Victor Alta Ayala が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー GDY TAK PATRZYSZ
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました