Солдат и Александра

791

Suno AI

Солдат и Александра
v3.5

@Vovan

Солдат и Александра
v3.5

@Vovan

歌詞
[Verse]
В поле боя Вова пал
Тихий вечер умирал
И в последний миг солдат
Звал любимую свою
[Verse 2]
Слезы в небе дождь лил
Он в сердце боль хранил
Одинокий воин был
Но любовь в себе носил
[Chorus]
Александра где ты где
Только имя на губе
Александра Александра
Ты со мною навсегда
[Verse 3]
Звёзды в небе меркнут вдруг
И метель несёт метку
Всё что знал и что любил
Лишь её одну звал Вова
[Chorus]
Александра где ты где
Только имя на губе
Александра Александра
Ты со мною навсегда
[Bridge]
Свет забвения вошёл
Там где сердце смешал боль
Вова звал её опять
Но ответить не успел
音楽のスタイル
ballad acoustic somber

よろしければ

曲のカバー codigo de acero
v4

BRENDA VANESA SANCHEZ ZAMBRANO - ESTUDIANTE が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Жанат на проводе
v4

Жанна Молдашева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MSE
v4

ZOLTÁN GARAMVÖLGYI が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Amor de nubes
v4

Steven が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー برانكو
v4

ابومحمد نور الهدى が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Alapcsomag
v5

Robert Szerecz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Inno Umbrasabina
v4

Giampiero が Suno AI を使用して作成しました