Спасибо ГОСПОДУ.

725

Suno AI

Спасибо ГОСПОДУ.
v3.5

@николай лукащук

Спасибо ГОСПОДУ.
v3.5

@николай лукащук

歌詞
Спасибо, Отче, что ты дал мне день! Благословенный день Тобою.
Благослови нас Яхве, в этом дне,
дай всем по милости Твоей и по молитвами нашим.
И пусть на все лишь воля вся Твоя.
Нас милостью, любовью всех покроет.
О нуждах обращаемся к тебе, и о защите,
Услышь нас Яхве наш. Прости
грехи нам наши что во плоти,
Мы совершает и не понимаем
Но мы прощаем должникам своим, прости и Ты нам грех наш. Ты всех детей своих любовью и надеждой покрываешь. Спасибо Яхве за любовь твою, за веру что даешь нам слове точном. Давай нам больше Хлеба Твоего, чтоб каждый наполнялся словом божьим, неся слова твои рассказывая Миру . И пусть во всем лишь Слава вся тебе во все века и на века, как в небесах, так и в земле, что сотварил для нас во благо и навеки. АМЭН!
音楽のスタイル
Блюз

よろしければ

曲のカバー Lorika te amo
v4

Nestor Bejarano が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Senta com Força
v4

Maciel marcio が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Boldog születésnapot, Albin
v4

Szabó Bea が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Таңсәрі
v4

Айгуль Утепбергенова が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Настя чудова
v4

Вікторія Гончарова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー شوق المفارق
v4

‫نمران الحوشبي (القيفي)‬‎ が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー جميلة يا الفيوم
v4

Awad Al-Harbawi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Оля с Динарой
v4

динара абуева が Suno AI を使用して作成しました