Сердечки и мечты

409

Suno AI

Сердечки и мечты
v3.5

@Варвара

Сердечки и мечты
v3.5

@Варвара

歌詞
[Verse]
Сердечки бьются
Как один
Мечты пусть сбудутся у нас
Танцуем вместе целый день
Вперед без лишних фраз
[Verse 2]
Любовь повсюду
Живи
Мечтай
Мы звезды
Светим вместе злесь
Открой мне сердце
Я твоя
Судьба моя звезда зажглась
[Chorus]
Сердечки
Сердечки
Мечты
Мечты
Мы вместе всегда
Мы вместе одни
Сердечки
Сердечки
Мечты мои
Зажглись огоньки
Все стали одни
[Verse 3]
В сердце нашем горит огонь
Светит нам путь
Ведет вперед
Сердечные мечты взлетят
Наша любовь к вершинам зовет
[Chorus]
Сердечки
Сердечки
Мечты
Мечты
Мы вместе всегда
Мы вместе одни
Сердечки
Сердечки
Мечты мои
Зажглись огоньки
Все стали одни
[Bridge]
Судьба нас сводит каждый раз
Любовь и свет
Все будет у нас
Мечты
Мечты
Наши сердца
Вместе навсегда
Как одна звезда
音楽のスタイル
весёлая поп танцевальная

よろしければ

曲のカバー Sebi gay
v4

Tamara Vallejo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Édes apa
v4

Vanessa Varga が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Диляра
v4

Лилия Идрисова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Due p
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Azapám poros útja
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました