Ты-моя привычка

432

Suno AI

Ты-моя привычка
v3.5

@Inna Privalova

Ты-моя привычка
v3.5

@Inna Privalova

歌詞
[bridge]
Ты не понимаешь
Меня не изменишь
Тебя не исправишь
Я весь в ожиданье
И это давящая боль
Минуты проходят
между привет и пока океан
твой поцелуй обман
[verse]
Утро. Понедельник.
Не знаю, чем заняться
Твои слова до дрожи
Я не хочу прощаться
День темнее ночи
Но если ты приходишь вдруг
ты моя привычка
мой порочный круг
[pre-chorus]
Говорю – ты не слышишь ветер
Знаю, очень глупо vог не заметить
пытался исправить, пытаюсь снова
Но без ответа
Я понимаю, что все напрасно
Пытаться думать, что все прекрасно
петлей закрутилось туго
И мы не можем жить друг без друга
[chorus]
Я не могу любить себя
Моя привычка – это ты
не могу себя любить
так привык – тобою жить
Я не могу любить себя
Моя привычка – это ты
Ооо
[verse]
И мой обычный день -
Все мысли о тебе,
и ночь в мечтах даже в долгих снах
Я не могу не думать о тебе
в ожидании шагов, твой ход
И тишина меня скорей всего меня убьет
И время, что мы были вместе
Словно яркий солнца свет
И стало очень плохо
Когда тебя со мною рядом нет
Я вижу твою тень
Я слышу голос твой
Звучит от эхом в тишине ночной
Эта любовь разрушит
И накрывает, душит
Бегать по кругу глупо
Но по-другому. Не умею
[pre-chorus]
Говорю – ты не слышишь ветер
Знаю, очень глупо vог не заметить
пытался исправить, пытаюсь снова
Но без ответа
Я понимаю, что все напрасно
Пытаться думать, что все прекрасно
петлей закрутилось туго
И мы не можем жить друг без друга
[chorus]
Я не могу любить себя
Моя привычка – это ты
не могу себя любить
так привык – тобою жить
Я не могу любить себя
Моя привычка – это ты
Ооо
[end]
音楽のスタイル
kpop, male voice, new age, мистика

よろしければ

曲のカバー LUDZIE O WIELKICH SERCACH
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Первая встреча с Исмаилом
v4

Малика Хабибулаева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Curriculum
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー dj marcus
v4

Marcus Thomson Real が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мощная весёлая песня про друга
v4

Zhaniya Botabayeva が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ясина Кызым
v4

Гулзат Кубанычова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Fufru kiraly
v4

Erixۍ -ω- が Suno AI を使用して作成しました