В каждом маленьком ребенке

896

Suno AI

В каждом маленьком ребенке
v3.5

@Алексей Кокотеев

В каждом маленьком ребенке
v3.5

@Алексей Кокотеев

歌詞
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!
Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
音楽のスタイル
New German Hardness, industrial metal, Alternative metal

よろしければ

曲のカバー Саайчыннік
v4

Zora が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー PRETO BRANCO - ALAN DAMASSA
v4

Alan Damasceno Barbosa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Equipe 26
v4

Anabela Rodrigues が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lavda Ka Sarkar
v4

Sultan Mirza が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Les Pierres Chantent
v4

sylvain delalee が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Klau
v4

Zun András が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Inquinamento
v4

ANGELO PASSALACQUA が Suno AI を使用して作成しました