Nê ilha mão da renovação

812

Suno AI

Nê ilha mão da renovação
v3.5

@Zero Um

Nê ilha mão da renovação
v3.5

@Zero Um

歌詞
**Verso 1:**
Na palma da mão, a esperança se faz
Nê Ilha, a mudança é o nosso faz
Mãos limpas, gesto certo, um novo caminho
Cada passo que damos, é um destino divino
**Refrão:**
A renovação está na nossa mão,
Jovem, preparado, o futuro é a nossa canção
Tudo tem seu tempo, sua hora, sua vez
Com honestidade e ética, a luz da nossa vez
**Verso 2:**
Juventude com o conhecimento na mente
Qualificado, a verdade é sempre evidente
Com a mão amiga, construímos a união
Mão certa, mão firme, guiamos o coração
**Refrão:**
A renovação está na nossa mão,
Jovem, preparado, o futuro é a nossa canção
Tudo tem seu tempo, sua hora, sua vez
Com honestidade e ética, a luz da nossa vez
**Ponte:**
Número 15555, o símbolo do nosso sonho
Cada mão que se estende, é um caminho novo e próprio
Com cada gesto, a mudança é real
A renovação começa e cresce no bem ideal
**Refrão:**
A renovação está na nossa mão,
Jovem, preparado, o futuro é a nossa canção
Tudo tem seu tempo, sua hora, sua vez
Com honestidade e ética, a luz da nossa vez
**Final:**
Nê Ilha, a transformação é nossa missão
Com a mão limpa, a mudança é a nossa visão
Juntos, com coragem, construímos o amanhã
A renovação está aqui, e
音楽のスタイル
Trap drill

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 35 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー RE
v4

László Kemenes が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Banjo Brass Parade
v4

Toni Alvira が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Koko
v4

Emma Tooze が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー No dejo de mirarte
v4

Alvaro Valiña が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー INGLES/PORTUGUES 1
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 0
v4

سليم المثالي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました