Хочу Богатого Мужика

619

Suno AI

Хочу Богатого Мужика
v3.5

@Eva Makarova

Хочу Богатого Мужика
v3.5

@Eva Makarova

歌詞
[Verse]
Хочу мужика богатого
Чтобы оплатил вакцинацию
Чтоб корм он всем покупал
Бабки давал давал давал
[Verse 2]
Чтоб животных моих любил
Чтоб кредит за меня платил
Чтоб меня на руках носил
И реки из золота вводил
[Chorus]
Хочу богатого мужика
Чтоб счёт его был великан
Чтоб доставал до облаков
И мне не нужно было слов
[Verse 3]
Чтоб подарки каждый день
Чтоб словно яркий летний день
И меня без слов понимал
Свои мечты со мной делал
[Chorus]
Хочу богатого мужика
Чтоб счёт его был великан
Чтоб доставал до облаков
И мне не нужно было слов
[Bridge]
Богатый мужик здесь рядом
Мечты становятся правдой
Он для меня всё купит
Любовь моя зазвучит
音楽のスタイル
dance-pop electronic

よろしければ

曲のカバー Kaulah Kekasih yang Kutunggu
v4

M YK が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ma
v4

TheMarcsicica Marcsi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 1
v4

ابوالعز وسيم が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Хикаям
v4

Marzhan Nuserova が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Cycu to jest ciota
v4

hardkor youtube が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 Cantabra IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ..
v4

AHMED SADDEM が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Solo se delatan
v4

Oscar Soto が Suno AI を使用して作成しました