Hidup Tanpa Rokok Itu Keren

365

Suno AI

Hidup Tanpa Rokok Itu Keren
v3.5

@Taufiq Qurrahman

Hidup Tanpa Rokok Itu Keren
v3.5

@Taufiq Qurrahman

歌詞
Lihat langit yang biru, terasa segar di dada
Udara bersih, hidup penuh makna
Ku berjalan tanpa beban di hati
Tanpa asap yang merusak hari
Kawan, dengar suaraku ini
Tanpa rokok, kita lebih berarti
Kita bisa nikmati dunia
Dengan sehat dan penuh bahagia
Hidup tanpa rokok itu keren
Kita bebas, kuat, tak terhenti
Tanpa asap, tanpa racun di tubuh
Jalani hari dengan penuh cinta dan damai
Setiap tarikan nafas yang ku hirup
Adalah anugerah yang tak tergantikan
Ku pilih sehat, ku pilih kuat
Tanpa rokok, hidup lebih mantap
Kawan, janganlah kau ragu
Kebebasan ada di depanmu
Lepaskan rokok, genggam masa depan
Kesehatan adalah kemenangan
Hidup tanpa rokok itu keren
Kita bebas, kuat, tak terhenti
Tanpa asap, tanpa racun di tubuh
Jalani hari dengan penuh cinta dan damai
Lepaskan beban, rasakan cahaya
Hidup lebih indah tanpa rokok berbahaya
Kita bisa, kita mampu
Menjadi lebih baik, lebih kuat selalu
Hidup tanpa rokok itu keren
Kita bebas, kuat, tak terhenti
Tan
音楽のスタイル
Punk

よろしければ

曲のカバー Песня
v4

Олег Ким が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Klasa na pełnym luzie
v4

emku molka が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Primo Settembre
v4

SCHIAVONE1000 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A DÓNDE FUE
v4

GABRIEL LOPEZ が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー NÃO FAZ ASSIM
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pyari Lag Rahi Hai
v4

Jay Thakur が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ima Szent Lászlóhoz
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Hino da Escola de Atenas
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました