Тäбергские корäли пройдäте!

407

Suno AI

Тäбергские корäли пройдäте!
v3.5

@Артём

Тäбергские корäли пройдäте!
v3.5

@Артём

歌詞
(Verse 1)
Из глубин веков, где тьма и мгла,
Встал народ, чья воля крепка.
Тубергской Империи знамя встало,
Сквозь бури и стужу, вперёд оно шло.
(Chorus)
Туберг! Туберг! Сила и честь,
Защитник природы, надежда всех есть!
Красночёрный флаг, ветром несёт,
В будущее светлое путь нам укажет!
(Verse 2)
От рек до гор, от лесов до морей,
Распространится правда святых идей.
В единстве сила, в мире - цветы,
Тубергской Империи лучшие дети!
(Chorus)
Туберг! Туберг! Сила и честь,
Защитник природы, надежда всех есть!
Красночёрный флаг, ветром несёт,
В будущее светлое путь нам укажет!
(Bridge)
Пусть враги дрожат, перед нами склонясь,
Тубергская Империя – вечная краса!
Мы боремся за жизнь, защищаем родной край,
В наших сердцах – пламя, что не угасает, ни в день, ни в ночь, никем не сломляй!
(Chorus)
Туберг! Туберг! Сила и честь,
Защитник природы, надежда всех есть!
Красночёрный флаг, ветром несёт,
В будущее светлое путь нам укажет!
(Outro)
Туберг! Туберг! Вечно процветай!
音楽のスタイル
Anthem, choir, classic

よろしければ

曲のカバー Papá Martín
v4

Laura Brinville が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー يزن الروح
v4

Absi Absi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Về Quê Thôi
v4

Chung Nguyễn văn が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー دار حُفَّاظ الوحيين
v4

عابر سبيل が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Споры и топоры
v4

TheElectrodio が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー طريق المجد
v4

بنت رقباي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー وينك
v4

محمد が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Malos
v4

mathe が Suno AI を使用して作成しました