Роберт Ебырь Тёлок

569

Suno AI

Роберт Ебырь Тёлок
v3.5

@PION BEAUTY

Роберт Ебырь Тёлок
v3.5

@PION BEAUTY

歌詞
[Verse]
Роберт на танцполе
Всех подряд зовет
Каждой тёлке скажет
Что нас ждет вперед
[Verse 2]
Роберт парень дерзкий
Всех пленяет взгляд
Никого не пустит
Шанс не упустят
[Chorus]
Роберт ебырь тёлок
Всюду говорят
Он король вечеринки
Все ему подряд
[Verse 3]
Роберт без преграды
Всем дарит цветы
Никого не жалеет
Каждая – мечты
[Bridge]
Он идет по клубу
Женским взором ловит
Роберт суперзвезда
Каждую покорит
[Verse 4]
Все его узнают
Знают его путь
Роберта встречают
Обо всем забудь
音楽のスタイル
легкая pop танцевальная

よろしければ

曲のカバー Lux Vigia o Mundo
v4

Djan Lima Souza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Danzando en el mar
v4

Rap Mus が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 34 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 17 Mongolian II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 29 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 27 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dłuższą drogą
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー عماد يا نجم النجاح
v4

HFHWADC DFGDFFGX が Suno AI を使用して作成しました