Вместе сильнее

466

Suno AI

Вместе сильнее
v3.5

@Lala Kasabyan

Вместе сильнее
v3.5

@Lala Kasabyan

歌詞
[Verse]
Время летит звенит как песня
Двадцать лет одна чудесна
Мир вокруг нашёл свой свет
С Прокэш рядом — нет тоски и бед
[Verse 2]
Каждый день как новый старт
Каждый год мы вместе тут
Радость в каждом смелом взгляде
Сила в вере друзья рядом
[Chorus]
Двадцать лет успехов вместе
Прокэш шире на все буле
Вместе кроем горизонты
Это только лишь начало
[Verse]
Там где было просто слово
Стала сила и основа
Вместе мы как раз отлитый
Каждый шаг наш золотитый
[Bridge]
Вместе мы пройдем дороги
Не боимся мы тревоги
Будем вместе крепче стали
Все вершины нам под властью
[Chorus]
Двадцать лет успехов вместе
Прокэш шире на все буле
Вместе кроем горизонты
Это только лишь начало
音楽のスタイル
поп энергичный праздничный

よろしければ

曲のカバー معيض والبركان
v4

الو كيان が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー EQUIPE DO LANCHE
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 지사네 캠페인
v4

HeeJoong Park (VISC) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Skogspromenad
v4

Kent Andersson が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー KRéka
v4

András Györök が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー День рождения Ирины
v4

Максим Шолохов が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Кроквел разом
v4

Maria Minaeva が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CONSCIÊNCIA DISTORCIDA
v4

Alfredo Assumpção が Suno AI を使用して作成しました