Амсад снова в школу

560

Zenét készítette: Димапукхля 109 Suno AI

Амсад снова в школу
v3.5

@Димапукхля 109

Амсад снова в школу
v3.5

@Димапукхля 109

Dalszöveg
Хай сегодня опять школа первое сентября Я не хочу двойки получать только петерки Антон опять прогулял физру семя опять получил тройку уууууууууу увув Макс опять унижает пацака Дима нарывается а потом обижается и оправдываться линейка сегодня опять мы прогуляли ну все же будет хорошо просто наругают а нам как-то пох
Приходит математичка в класс ставит ставит Егору в жбан а Егор плаки плаки обижается а потом ругается ахахаххахахаххаха
Хай сегодня опять школа первое сентября Я не хочу двойки получать только петерки Антон опять прогулял физру семя опять получил тройку уууууууууу увув Макс опять унижает пацака Дима нарывается а потом обижается и оправдываться линейка сегодня опять мы прогуляли ну все же будет хорошо просто наругают а нам как-то пох
A zene stílusa
Поп

Talán tetszene

A dal borítója Плачущая ива
v4

Készítette: СТИХИ И ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ Suno AI

A dal borítója Apánk Keze Nyoma
v4

Készítette: Panka Suno AI

A dal borítója Együtt dobban
v4

Készítette: Katalin Némethné Kiss Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista