Магнит

507

Zenét készítette: Вячеслав Кузьмин Suno AI

Магнит
v3.5

@Вячеслав Кузьмин

Магнит
v3.5

@Вячеслав Кузьмин

Dalszöveg
Был сегодня я в магните.
Там как будто распродажа.
Посмотрел я цены ближе ,оказалось они вышеее.
Я плачу' и пла'чу .
Я плачу' и пла'чу. Я плачу' и пла'чу, плачу' и пла'чу.
Не могу иначе я плачу' и пла'чу ,плачу' и пла'чу....
A zene stílusa
Поп

Talán tetszene

Kapcsolódó lejátszási lista

A dal borítója Максим и Ання
v4

Készítette: Максим Suno AI

A dal borítója เต้นให้สุด
v4

Készítette: บอม สัส Suno AI

A dal borítója Renike 50
v4

Készítette: El eN Suno AI