Мама Мама

30

Zenét készítette: Vahtang Roshal Suno AI

Мама Мама
v4

@Vahtang Roshal

Мама Мама
v4

@Vahtang Roshal

Dalszöveg
"Maman, maman, c'est la totale, le printemps, le printemps, le printemps! Je suis allumé, chaud et pompette, qu'est-ce qu'elle m'a fait, cette nana? Le printemps, le printemps, le printemps! C'est de la bombe, maman! Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime!"
На дворе моем еще морозно,
На балконе стынет черный чай,
А сосулек ласковые тают слезы,
Навевая светлую печаль.
А сосулек ласковые тают слезы,
Навевая светлую печаль.

"Maman, maman, c'est la totale, le printemps, le printemps, le printemps! Je suis allumé, chaud et pompette, qu'est-ce qu'elle m'a fait, cette nana? Le printemps, le printemps, le printemps! C'est de la bombe, maman! Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime!"
Припев:
Мама, мама, это все весна.
Я опять влюблен , горяч и пьян.
Что со мною сделала она, весна,
Ты себе не представляешь, мам.

Рядом начинают матч хокейный
Дети лет по тридцать-тридцать пять,
Я коньки надену, буду, как сумею,
Шайбу по коробочке гонять.
"Maman, maman, c'est la totale, le printemps, le printemps, le printemps! Je suis allumé, chaud et pompette, qu'est-ce qu'elle m'a fait, cette nana? Le printemps, le printemps, le printemps! C'est de la bombe, maman! Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime!"

Я скупаю розы и пионы,
Смски глупые строчу,
Я к любимой ночью лезу по балкону
И от счастья умереть хочу.
Я к любимой ночью лезу по балкону
И от счастья умереть хочу.

"Maman, maman, c'est la totale, le printemps, le printemps, le printemps! Je suis allumé, chaud et pompette, qu'est-ce qu'elle m'a fait, cette nana? Le printemps, le printemps, le printemps! C'est de la bombe, maman! Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime!"
Припев

Ты меня по-доброму ругаешь:
Мол, великовозрастный болбес!
Но ведь если б жизнь моя была другая,
Я бы от тоски на стенку лез.
Но ведь если б жизнь моя была другая,
Я бы от тоски на стенку лез.
"Maman, maman, c'est la totale, le printemps, le printemps, le printemps! Je suis allumé, chaud et pompette, qu'est-ce qu'elle m'a fait, cette nana? Le printemps, le printemps, le printemps! C'est de la bombe, maman! Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime. Je t'aime, je t'aime, je t'aime!"
A zene stílusa
Cool Jazz, Blues, Piedmont Blues, Punk Jazz, Sound Texture, Sound Collage, Spunky, soulful, Romantic, Spinto Tenor, 80-120 BPM

Talán tetszene

A dal borítója Le Fil Du Patron
v4

Készítette: nuages dansant Suno AI

A dal borítója Jeico
v4

Készítette: Milagros Puig Hernández Suno AI

A dal borítója ما عاد معك
v4

Készítette: يحيئ محمد Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista

A dal borítója Tato Mój Filar
v4

Készítette: Dorota Bury Suno AI

A dal borítója Io Sara
v4

Készítette: clara zanini Suno AI

A dal borítója Сонечко мамо
v4

Készítette: Natalya Reva Suno AI

A dal borítója Pörgő Léptek
v4

Készítette: Tibor Kürtössy Suno AI