Gugu

816

Zenét készítette: Вячеслав Славик Suno AI

Gugu
v3.5

@Вячеслав Славик

Gugu
v3.5

@Вячеслав Славик

Dalszöveg
Боль и осознание одиночества жрёт меня изнутри...Мои мысли для вас... Двадцатое ноября Бармалей.. Я умер почти девять лет назад.
Я пишу,рассказать историю.Историю моей большой любви.Хочу сказать, что любовь не умирает.Даже на том свете. Даже если её пытаются убить,даже если этого захотите вы.Любовь не умирает.Никогда.Мы познакомились тридцать первого декабря.Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих друзей.Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной,что очень часто я спрашивал себя: Для чего я живу?Я очень хотел иметь детей,но у меня их не было.Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был—в ожидании этой встречи.Каждая буква,каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку,упавшую с её печальных глаз,за каждую слезинку я готов был отдать все.Это было тридцать первого декабря.Если бы она пришла одна,я бы не постеснялся и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи.Но она была не одна.Рядом с ней был мой лучший друг.И вот,теперь,я увидел её.Когда пробили куранты,я подошел к окну.От моего дыхания окно запотело и я написал:«ЛЮБЛЮ».Отошел подальше и надпись на глазах исчезла.Потом было опять застолье.К окну я вернулся через час.Я подышал на него и увидел надпись «ТВОЯ».У меня подкосились ноги,на несколько секунд остановилось дыхание. Любовь приходит только раз.Жизнь моя началась именно в тот вечер,потому что я понял,я увидел в её глазах,что этот день—тоже первый день в её жизни.У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки.Я писал ей«Ты — мой сон».Она отвечала«Только не просыпайся!»Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице,в машине,у друзей дома.Мы были вместе ровно два месяца.Потом меня не стало.Сейчас я прихожу к ней только когда она спит.Я сажусь к ней на кровать,я вдыхаю её запах.Я не могу плакать.Я не умею.Но я чувствую боль.Не физическую,а душевную.Все это время она встречает Новый год одна.Она садится у окна,наливает в бокал шампанского и плачет.Еще я знаю,что она продолжает писать мне записки на окнах.Но я не могу их прочитать,потому что от моего дыхания окно не потеет.Прошлый новый год был необычным.Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле.И когда она заснула,я долго сидел у её кровати,я гладил её волосы,я целовал её руки.А потом подошел к окну.Я знал,что у меня получится,я знал,что смогу увидеть её послание—и я увидел.Она оставила для меня одно слово«ОТПУСТИ»
Этот Новый год будет последний,который она проведет в одиночестве.Я получил разрешение на последнее желание и потому я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу.В этот новогодний вечер,когда часы пробьют полночь,когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга,она нальет себе в бокал шампанского,пойдет к окну и увидит надпись«ОТПУСКАЮ»....
A zene stílusa
Meditation

Talán tetszene

A dal borítója Tigri e leoni
v4.5

Készítette: Roberto Lazzaris Bertoldi Suno AI

A dal borítója 4A Ostatni Dzwonek
v4

Készítette: Marzena Skrzypiec Suno AI

A dal borítója Daymira Mía
v4

Készítette: Percy Ibarra Chara Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista

A dal borítója Une équipe géniale
v5

Készítette: Fredy Grosser Suno AI

A dal borítója Shangai
v4

Készítette: Tonino Paci Suno AI

A dal borítója Visszatérek
v4

Készítette: Dominik Balogh Suno AI

A dal borítója Разгуляево
v4

Készítette: Наталья Щеглова Suno AI