За что?

816

Zenét készítette: Александр Томилин Suno AI

За что?
v3.5

@Александр Томилин

За что?
v3.5

@Александр Томилин

Dalszöveg
За, что ты любишь меня ,
спросила весна человека,
За лето, что следом идет,
за солнце и за рассветы...
Чем дорого я тебе ,
спросило пришедшее лето,
За этот полуденный зной,
за рой насекомых и ветер...
А осень ты любишь за что,
спросила зима человека,
Её я люблю за дождь,
и за хандру человека....
Тебя же зима люблю,
за крепкий мороз и стужу.
А вас я всех вместе люблю,
За то, что я всем вам нужен....
A zene stílusa
электро новая волна.

Talán tetszene

A dal borítója wspomnienie
v4

Készítette: Włodzimierz Pastuszak Suno AI

A dal borítója عمري
v4

Készítette: Mam Mon Suno AI

A dal borítója tty
v4

Készítette: اديب الشرعبي Adib Al-Sharabi Suno AI

A dal borítója Выпуск 2026
v4

Készítette: Natalia Sansha Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista