El frape y pelas

494

Zenét készítette: Marcos aldair Bravo mora Suno AI

El frape y pelas
v3.5

@Marcos aldair Bravo mora

El frape y pelas
v3.5

@Marcos aldair Bravo mora

Dalszöveg
Antony era mayate le gustaba Oswaldo el quería comérselo a besos y llegó gorri a amárrarlos llegó el pollo con una vieja pensamos que era choto pero después llego el vici y le dijo a pelas perdóname gordito a lo cual llega guille diciendo tranquilos
A zene stílusa
Regueton

Talán tetszene

A dal borítója الهيبه
v4

Készítette: خالد عوبان Suno AI

A dal borítója Ludwig
v5

Készítette: Gábor Horváth Suno AI

A dal borítója Caravan Pulse
v4

Készítette: Csikja “Joshua” Zsolt Suno AI

Kapcsolódó lejátszási lista

A dal borítója táncolj
v4

Készítette: józsef sztojka Suno AI

A dal borítója Volvo
v4

Készítette: Ailo Lindberg Suno AI

A dal borítója Veronica
v4

Készítette: NMS Naccari Suno AI

A dal borítója فاطمة بن طريش
v4

Készítette: نسرين محمود Suno AI