[intro] А ведь ты меня любила! А ведь ты меня ждала! Как давно все это было… И в какие времена !!!
[chorus] Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить. Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить.
Задержись хоть на мгновенье, Будь такой, как ты была. Будь любимой, будь моею - Остальное ерунда.
[chorus]
Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить. Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить.
Не такое пережили И что б не было - будем жить! Только помни, как любила. Только дай мне долюбить.
[chorus] Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить. Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить. [ountro]