Ешь молись

539

Música creada por Denis Valenov con Suno AI

Ешь молись
v3.5

@Denis Valenov

Ешь молись
v3.5

@Denis Valenov

Letra
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся моя никчёмная жизнь!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся твоя никчёмная жизнь.
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я - конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Отче мой, я - изгой, как Ким Чен Ын.
Оставь меня в печали, старый католик.
Жизнь меня вертела на болту - теперь я взвинченный.
Святой Отец рисует крестик - я ставлю нолик.
Судьба имеет - я от кайфа плыву.
Ноги немеют, но зашиваю плеву.
Первый сексуальный опыт - к голове приставив дуло.
Жизнь меня нагнула, я лишился действительности.
И некому мне подмастить, и некому меня простить.
Я от людей жду подлости, а люди ждут покорности.
Да вот хуй вам, курвам!
Твой мир - дурдом, а мне в дурдоме дурно.
Да, я - конченый сто раз, а ты - тыщу раз даун.
Убей меня! Я, будто Спаун, отыщу респаун!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я - конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Я вообще не созидаю! Гнида! Я, блядь - дестройер!
Я в системе будто вирус СПИДа! Ломать - не строить!
Доберман порвёт терьера, но никак не гончую.
На бегу ебу систему, но никак не кончу!
F*ck me, умоляю! Ну-ка, вафля, f*ck me!
Трахни, вафля, мне мозги! И попробуй хакни!
Отымей все USB-порты на теле балабола.
Слабоумие с отвагою мне вместо файервола!
Заболел. Настроение - Led Zeppelin.
Сцапали! Меня, сука, сцапали!
Пристрели меня пока не поздно!
Я в горячей точке, которую сам создал!
Fuck!
Уверен в силах?! Ну раз так
Выруби! Нажми Restart!
Я пример возьму с Христа:
Воскресну, - и всему пиздаааааааа!
Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся моя никчёмная жизнь!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся твоя никчёмная жи-жи-жизнь!
Estilo de música
metal, electronic dance

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Szétfeszít a csend
v4

Creado por Mária Fehér con Suno AI

Portada de la canción Álmaimba élni?
v4

Creado por szhemi con Suno AI

Portada de la canción شيلة رازحي
v4

Creado por بتاسا مرذ Gccx con Suno AI

Portada de la canción Senza veli
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI